Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 31
Mesa de apoio com gaveta
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 65 x 56 x 38 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 31