Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Mísula
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 27 x 13 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 32