Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 36
Sem titulo
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 50 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 36