Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 37
Vista de Cidade
técnica mista sobre papel, assinada e datada de 2009. Dim. - 27 x 22 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 37