Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 38
Sem título
serigrafia sobre papel, assinada, numerada 5/400, legenda "Tribunal de Contas Seminário Eurosai Lisboa", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 27 cm