Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 44
Barómetro de grandes dimensões
madeira e materiais diversos, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 95 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 44