Leilão: 1275 | Lotes: 40

Número Lote: 41

FERNANDO CARVALHO - O Monstro das três patas

fotografia 1/3, assinado e datado de 1997, com dedicatória do autor, sem vidro.. Dim. - 29 x 19 cm