Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 43
GISELE RASTEIRO - SÉC. XX - Sem titulo
duas técnicas mista sobre cartão, assinadas, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 25 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 43