Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 46
Paisagem
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 41 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 46