Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 49
JOÃO MANUEL PRATES (1928-) - Sem título
óleo sobre tela, assinado e datado. Dim. - 65 x 54 cm.
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 49