Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 50
JOÃO MANUEL PRATES (1928-) - Sem título
óleo sobre tela, assinado e datado. Dim. - 65 x 54 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 50