Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 2
Natureza morta
óleo sobre platex, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 41 x 26 cm
Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 2