Leilão: 1276 | Lotes: 2
Número Lote: 44
«Sem título» - NUNO SAN-PAYO
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1988, sinais de uso. Dim. - 42 x 55 cm
Leilão: 1276 | Lotes: 2
Número Lote: 44