Leilão: 2115 | Lotes: 49
Número Lote: 24
A DISTRACÇÃO INSTRUCTIVA JORNAL 1842
Jornal Publicado por uma Sociedade D`Estudiosos, Tomo I, Lisboa 1842-1843, 288 págs. Julgamos completo, excelentes gravuras. Encadernação de época em pele.