Livros

Leilão: 1881 | Lotes: 48

Número Lote: 35

LES FEMMES DE H. DE BALZAC

Types, Caractères et Portraists, Précédés d'une notice biographique par le Bibliophile Jacob, etillustré de quatorze magnifiques portraits gravés sur acier d'après les dessins de G. Stall, Paris, 1851. encadernação editorial. Excelentes gravuras de época, 223 págs.

Reserva de