Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 1
Camiseiro
madeiras diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 105 x 34 x 53 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 1