Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 50
Armário
laminado de madeira, séc. XX, tampo em mármore, pequenas faltas e defeitos, interior com prateleiras. Dim. - 81 x 91 x 30 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 50