Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 49
Arca
cânfora com entalhamentos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 56 x 101 x 49 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 49