Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 47
Toalha e quatro guardanapos
bordado da Madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 106 x 106 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 47