Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 48
Toalha e doze guardanapos
bordado da Madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 260 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 48