Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Caixa, duas almofadas miniatura e capa de livro
tecidos diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 14 x 14 cm (maior)
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 14