Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 15
Lote diverso «automobilismo»
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 26 x 12 cm (maior)
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 15