Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 18
Lote de caixas diversas
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 10 cm (maior)
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 18