Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Dois missais e escapulário
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 x 8 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 21