Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 46
Paisagem com figuras
óleo sobre tela, assinado, séc. XX, moldura em gesso dourado, restauros. Dim. - 105 x 86 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 46