Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 22
Duas peinetas e caixa
baquelite, vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 cm (maior)
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 22