Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 45
Licitações: 21
Cadeira
rotativa, em napa com entalhamentos em madeira exótica, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 112 x 80 x 63 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 45
Licitações: 21