Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 33
Serviço de chá com bandeja
estanho e metal diverso relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 33