Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 43
Mesa de centro
madeira entalhada e dourada "Golfinhos", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. -
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 43