Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 41
Licitações: 16
Espelho
bronze relevado e espelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 41
Licitações: 16