Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 40
Dois carrinhos SCHUCO - JUNIOR LINE
com caixa original, séc. XX, sinais de uso. Dim. -
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 40