Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 39
«Paisagem de Inverno»
técnica mista sobre papel, assinado e datado de 1850, manchas de humidade. Dim. - 18 x 27 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 39