Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 38
«Paisagem»
óleo sobre tela, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 13 cm
Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 38