Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 46
Par de caixas e quatro covilhetes
porcelana da China, decoração azul e branca, séc. XX, sinais de uso, um esbeiçalado. Dim. - 6 x 7 x 11 cm (maior)