Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 50
Caixa com tampa
faiança de Alcobaça, decoração relevada e policromada “Flores”, marcada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 11 x 13 x 9 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 50