Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 49
Lote diverso de copos e Jarro
vidro policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 49