Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 30
Quatro chávenas e pires
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XIX/XX, defeitos, cabelos e esbeiçadelas. Dim. - 7 cm (a maior)