Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 42
Cafeteira, açucareiro, leiteira e manteigueira
porcelana da Fábrica de Coimbra, decoração policromada com friso, séc. XX, marcados, uma tampa partida e colada. Dim. - 20 cm