Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 43
Taça de grandes dimensões
vidro relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 31 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 43