Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 46
Bandeja e argolas de guardanapo
madeira policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm (bandeja)
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 46