Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 48
Quatro chávenas e pires e leteira
porcelana europeia diversa, decoração policromada e dourada, séc. XIX/XX, marcadas, defeitos. Dim. - 8 cm (a maior)