Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 31
Duas travessas e travessa de pequenas dimensões
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (o maior)
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 31