Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 34
Cadeirão
estofado a veludo castanho, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 91 x 83 x 73 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 34