Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 36
Três pratos
faiança, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (o maior)
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 36