Leilão: 1279 | Lotes: 51

Número Lote: 2

Travessa e três pratos

faiança, um dos pratos em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decorações diversas, marcados, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 x 28 cm