Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 3
Quatro travessas
faiança pó de pedra, decoração policromada, inglesas, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 45 cm (a maior)
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 3