Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 7
Base com tampa
metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. - 19 x 39 x 18 cm
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 7