Leilão: 1279 | Lotes: 51

Número Lote: 9

Quatro canecas, taça e prato

faiança, decoração monocroma a azul e branco, séc. XX, cópia de Museu, marcado IPPAR, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm