Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 10
Lote diverso de metais
metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm (o maior)
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 10