Número Lote: 13

Seis chávenas e oito pires de café, sete chávenas e oito pires de chá, dois pratos recortados

porcelana inglesa, decoração policromada "Paisagem", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)